вторник, 16 сентября 2014 г.

Пригласительные на день рождения мальчика, который любит смотреть вверх

Наш Елисеюшка появился на свет в один из прекраснейших дней в году, в то время, когда у нас в церкви отмечают праздник жатвы. Как это символично для меня, ведь теперь помимо общего праздника, в нашей семье теперь еще и свой личный, день, когда созрел наш плодик, день, в который мы радуемся нашему урожаю любви!
Рождение Елисеюшки было прекрасным, и если бы было можно, я согласилась бы его повторить. Оно полностью оправдало мои ожидания и надежды! Но время идет вперед, и малышу почти годик. К его празднику подготовили для гостей пригласительные. Тему такую выбрала не случайно. Когда увидела штамп с изображением этого мальчика, сразу подумала: «Это мой Елисеюшка, мой очаровательный курносик с белокурыми волосиками-одуванчиками!» Он так любит лампочки, он так любит фонари и луну, он так любит смотреть вверх!
Многому еще предстоит научиться, до многого дорасти. Хочется стать для моего малыша авторитетом, хорошим примером, чтобы, глядя на нас, взрослых, он научился принимать правильные решения и стремился только к солнцу – символу любви, добра, щедрости и правды!
И теперь мы в ожидании самого важного дня в году.





7 комментариев:

  1. Чудесный, солнечный мальчик! Всех благ Елисеюшке!!! Пусть все мечты осуществятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют! С праздничком вас! Божьих благословений вам. здоровья. хороших и верных друзей для Елисеюшки :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Малинка! В отношении друзей, хочется надеяться, что еще один его хороший дружочек подрастает в вашей семье, мы будем рады дружить )))

      Удалить
  3. Очень красивый ребенок!
    И действительно изображение на пригласительном очень похоже. Здоровья и всех благ сыночку и Вашей семье!

    ОтветитьУдалить