воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Маленький БОЛЬШОЙ человек

Сегодня, 27 сентября, ровно год, как в нашей семье поселилось Солнышко, которое согревает нас своим теплом и светом. Я с трепетом и нежностью вспоминаю время ожидания нашей встречи, и она была прекрасна! Я и представить не могу, о какой послеродовой депрессии могла идти речь, когда в моих руках каждый день находится такой огромный смысл жизни! Тот, благодаря кому ко мне приходят силы и сверх силы. Тот, из-за кого я плачу от счастья, когда смотрю на него, когда пою ему колыбельную, когда слышу его смех, когда умиляюсь его искренней радости, когда осознаю Божью милость к нашей семье…
Ты пришел к нам в самый нужный момент, и теперь, даже когда мы проходим через трудные времена, я могу сказать, что благодаря тебе на нашем пути самая светлая полоса. Я счастлива меняться рядом с тобой, ведь ты тот, кто так не навязчиво, но действенно помогает мне работать над собой. Ты изменил мои взгляды на жизнь, поменял приоритеты. Я думала, что знаю, что такое любовь, и лишь с тобой я стала понимать, как это – любить по-настоящему. Ты изменил мое отношение к детям, к чужим детям, к одиноким детям. Ты сделал меня сильнее и увереннее в себе, ты открыл во мне новые качества и повлиял на характер. Что бы ни принес новый день, рядом с тобой я всегда нахожу утешение.
Ты мой удивительный мальчик! Люблю твой искренний наивный взгляд, игривый блеск в твоих глазах и то, что ты ничего не можешь дать мне кроме своей любви. А это высшая награда для меня!!! Я хочу дарить тебе счастье и разделять с тобой твое завтра. Пусть оно будет наполнено радостью, пусть в нем не будет горя и разочарования. Пусть Господь охранят тебя от лютых болезней и злых людей. Будь всегда под Его безопасным крылом!
C самого начала я знала, что буду любить тебя, но даже не подозревала, что буду любить так сильно! Мне так приятно расти вместе с тобой, вновь окунуться в детство, заново знакомиться с миром и радоваться простым вещам. Я дорожу каждым днем, проведенным с тобой, и для меня очень ценна твоя жизнь. Этот фильм – мой маленький подарок для тебя. К сожалению, подготовкой к его созданию я занялась лишь с трехмесячного возраста Елюши. Качество видео оставляет желать лучшего, ведь больше всего я снимала на свой телефон, но все равно для меня эти кадры бесценны. Если бы было возможно, я бы засняла всю твою жизнь и потом с упоением просматривала бы ее снова и снова. В фильме 287 секунд из жизни нашего сына – по одной секунде за 287 запечатленных дней его первого года, который промчался так же быстро, как пролетают кадры в видео. Так быстро проходит жизнь, и я рада, что вкладываю ее в тебя – мое продолжение.
Спасибо Alisha за то, что подсказала мне эту идею! Спасибо моему милому Диме за то, что поддержал меня в этом проекте и помогал в его реализации! Спасибо Mychael Danna за такую прекрасную музыку – лучшее, что так ярко передает скоротечность жизненных мгновений! Спасибо тебе, наш родной Елисеюшка, наш бубонечка, наш крошенька, наш маленький бульбачка и казибулька, наш маучик-каучик, наша сосулька и родинка, наш пшеничный колосок, за то, что позволял нам снимать тебя! Спасибо тебе, Елюша, просто за то, что ты у нас есть, ведь без тебя этого фильма не было бы! Ты еще очень маленький, но принес в нашу жизнь невероятные перемены, которые под силу только очень большому и значимому человеку!
С днем рождения, мой маленький БОЛЬШОЙ человечек!!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю! Первый год - это так ценно! Необъяснимо, завораживающе... ЖИЗНЬ! Любовь!
    Пусть бегут минуты и года, радость пусть остается всегда. Здоровья Елисею, сил маме с папой растить и пестовать свое любимое чадо!
    Идея с видео потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  2. OOO, Поздравляю Солнышко и его родителей с годовасием! Видео - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как! Поздравляю! Видео - очень классное, Идея - супер. Надо своих чтоль заснять - большие уже, правда. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, с таким удовольствием посмотрела твоё видео! Оно великолепно! Пусть сын растёт здоровым и счастливым!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам всем за поздравления и добрые слова! Пусть все так и будет!!!!

    ОтветитьУдалить