пятница, 16 декабря 2016 г.

Звёздный адвент

В начале ноября я себя убеждала, что адвент в этом году я делать не буду, что нет на него времени, да и сил как-то тоже. Всё изменилось после встречи с моим парикмахером, человеком творческим и мастеровым в каком деле ни коснись: в своей работе, в танцах, в шитье, огороде, на кухне (список этот можно продолжать и продолжать). А видели бы вы, как он украшает ёлку! Мне один раз довелось её повидать, глаз не могла оторвать. Всё потому, что каждый год этот человек подходит к декору с особой тщательностью. Вот и в этот раз наш разговор зашел о приближающихся зимних праздниках, и уходила я от парикмахера окрылённая: адвент я делать буду, и он обязательно будет звёздным!
Спустя пару дней я уже вовсю чертила, вырезала и клеила 24 коробочки-звёздочки, которые к 1-му декабря наполнились сладкими сюрпризами для Елисея.








Сейчас адвент в самом разгаре, каждый вечер после ужина мой мальчик с нетерпением и удовольствием зажигает звёзды.





P.S. Васи адвент тоже заценила, в частности огоньки :) Они ей так полюбились, что она готова с них глаз не сводить. Довольны все, а я рада, что не зря старалась.

3 комментария:

  1. Супер!!! Как бы это не было бонально, звезды мой любимый декор. Получилось здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Как бы это не было бонально, звезды мой любимый декор. Получилось здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Я сначала в голове придумала звёздный адвент, потом поняла, что слишком сложно, решила не браться. Но руки зачесались и я рада, что получилось даже лучше того, что я изначально придумала :)

      Удалить